Категории товара: Обеденные столы
|
|
| ID товара | 196943 |
| Глубина | 670 мм |
| Ширина | 915 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 32 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.075757 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Нераскладные |
| Показать все характеристики | |
Кухонный стол Блум — лаконичная модель для оформления обеденной зоны. Классическая прямоугольная столешница обеспечит достаточно места, чтобы сервировать прием пищи для небольшой семьи. Благодаря аккуратным опорам с подпятниками конструкция смотрится визуально легко. Поверхность из прочного материала легко очищается от загрязнений, а также устойчива к царапинам и другим механическим повреждениям.
Характеристики:
Материал столешницы: ЛДСП / керамогранит.
Материал подстолья: МДФ.
Материал ножек: металл.
Максимальная нагрузка: 40 кг.
Характеристики:
Материал столешницы: ЛДСП / керамогранит.
Материал подстолья: МДФ.
Материал ножек: металл.
Максимальная нагрузка: 40 кг.
Другие отделки товара
Крафт золотой, ЛДСП / Черный, металл
Под заказ
Кухонный стол
Глубина – 670 мм.
Ширина – 915 мм.
Высота – 750 мм.
ID товара: 196941
7 199 р.
Серый, керамогранит / Белый, металл
Под заказ
Кухонный стол
Глубина – 670 мм.
Ширина – 915 мм.
Высота – 750 мм.
ID товара: 196942
16 439 р.
Черный, керамогранит / Черный, металл
Под заказ
Кухонный стол
Глубина – 670 мм.
Ширина – 915 мм.
Высота – 750 мм.
ID товара: 196944
16 439 р.
























