Категории товара: Тумбы под телевизор
|
|
| ID товара | 197114 |
| Глубина | 437 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Высота | 735 мм |
| Вес | 32.25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.070062 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Напольные | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
ТВ-тумба Бруно — идеальное решение для организации порядка в любой комнате. За распашными дверцами можно хранить текстиль, книги и аксессуары. Поверхность с бортиками станет отличным местом для небольшого светильника и предметов декора. Матовые фасады без ручек создают минимализм в интерьере, а высокие ножки придают мебели визуальную легкость.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Фурнитура: накладные петли с доводчиками, механизм «push-to-open».
Максимальная нагрузка: 10 кг.
Высота ножек: 15,5 см.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Фурнитура: накладные петли с доводчиками, механизм «push-to-open».
Максимальная нагрузка: 10 кг.
Высота ножек: 15,5 см.
Другие отделки товара
Шалфей / Дуб Крафт золотой
Под заказ
ТВ-тумба
Глубина – 437 мм.
Ширина – 1160 мм.
Высота – 735 мм.
ID товара: 197112
9 069 р.


















