Категории товара: Тумбы под телевизор
|
|
| ID товара | 197116 |
| Глубина | 437 мм |
| Ширина | 1364 мм |
| Высота | 625 мм |
| Вес | 32.25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.062809 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Напольные | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
ТВ-тумба Бруно Макси сочетает стильный дизайн и функциональность. За распашными дверцами расположены три отдельные секции для хранения книг, одежды и различных предметов обихода. Поверхность с бортиками станет удобной площадкой для размещения телевизора. Высокие ножки добавляют интерьеру визуальной легкости, а отсутствие ручек создает минималистичный облик мебели.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Фурнитура: накладные петли с доводчиками, механизм «push-to-open».
Высота ножек: 15,5 см.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Фурнитура: накладные петли с доводчиками, механизм «push-to-open».
Высота ножек: 15,5 см.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Другие отделки товара
Дасти Грин
Под заказ
ТВ-тумба
Глубина – 437 мм.
Ширина – 1364 мм.
Высота – 625 мм.
ID товара: 197115
10 059 р.












