Категории товара: Тумбы под телевизор
|
|
| ID товара | 197117 |
| Глубина | 437 мм |
| Ширина | 1806 мм |
| Высота | 625 мм |
| Вес | 41.75 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.085236 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Закрытые |
| Напольные | |
| Под телевизор | |
| Прямые | |
| Показать все характеристики | |
ТВ-тумба Бруно Комби привлекает лаконичным дизайном и практичностью. За глухими фасадами можно спрятать личные вещи, а в открытых нишах — расположить декор. На поверхности найдется место для телевизора с широкой диагональю или осветительных приборов. Бортики добавляют модели уютные нотки, а высокие ножки облегчают уборку.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Фурнитура: накладные петли с доводчиками, механизм «push-to-open».
Максимальная нагрузка: 10 кг.
Высота ножек: 15,5 см.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Фурнитура: накладные петли с доводчиками, механизм «push-to-open».
Максимальная нагрузка: 10 кг.
Высота ножек: 15,5 см.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Другие отделки товара
Шалфей / Дуб Крафт золотой
Под заказ
ТВ-тумба
Глубина – 437 мм.
Ширина – 1806 мм.
Высота – 625 мм.
ID товара: 197118
11 049 р.


















