Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 197120 |
| Глубина | 434 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 1453 мм |
| Вес | 48.75 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.112501 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Бруно поможет в хранении белья и других предметов гардероба. За дверцами находятся полки, которые позволяют удобно распределить всё необходимое. Лаконичный дизайн с высокими ножками и выступающими бортиками придает мебели особый шарм, делая ее неотъемлемой частью современного интерьера.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Фурнитура: накладные петли с доводчиками, механизм «push-to-open».
Высота ножек: 15,5 см.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Фурнитура: накладные петли с доводчиками, механизм «push-to-open».
Высота ножек: 15,5 см.
Другие отделки товара
Дасти Грин
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 434 мм.
Ширина – 920 мм.
Высота – 1453 мм.
ID товара: 197119
11 929 р.
















