Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 197124 |
| Глубина | 352 мм |
| Ширина | 1204 мм |
| Высота | 2226 мм |
| Вес | 93.39 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.18915 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Сандра Миди идеально подойдет для небольшой квартиры. Функциональный набор элементов позволит для каждой вещи найти свое место. Антресольная секция поможет распределить сезонную одежду, а открытая вешалка — держать под рукой то, что требуется каждый день. Текстура дерева добавляет интерьеру нотки теплоты и уюта.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 182,6 х 40,2 х 35,2 см.
Прихожая: 182,6 х 80,2 х 35 см.
Антресоль: 40 х 120,2 х 35 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, МДФ, зеркало.
Материал ручек: пластик.
Механизм открывания: распашной.
Вместимость обувницы: 4 пары.
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
Максимальная нагрузка на крючок: 5 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
Фурнитура для крепления к стене в комплекте. Крепеж в комплект не входит.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 182,6 х 40,2 х 35,2 см.
Прихожая: 182,6 х 80,2 х 35 см.
Антресоль: 40 х 120,2 х 35 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, МДФ, зеркало.
Материал ручек: пластик.
Механизм открывания: распашной.
Вместимость обувницы: 4 пары.
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
Максимальная нагрузка на крючок: 5 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
Фурнитура для крепления к стене в комплекте. Крепеж в комплект не входит.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Другие отделки товара
Дуб Крафт / Графит
Под заказ
Прихожая
Глубина – 352 мм.
Ширина – 1204 мм.
Высота – 2226 мм.
ID товара: 197125
25 877 р.
















