Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 197127 |
| Глубина | 352 мм |
| Ширина | 1604 мм |
| Высота | 2226 мм |
| Вес | 120.76 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.222147 |
| Кол-во упаковок | 5 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Открытые |
| Закрытые | |
| Прямые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Сандра Практик — функциональное приобретение на долгие годы. Продуманный набор элементов включает всё, что необходимо для хранения одежды, обуви и различных мелочей. Закрытые отделения позволяют спрятать вещи от посторонних глаз и не захламлять интерьер. Зеркало на одном из фасадов — важная деталь любой входной зоны.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 182,6 х 80,2 х 35,2 см.
Прихожая: 182,6 х 80,2 х 35 см.
Антресоль, 2 шт.: 40 х 80,2 х 35 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, МДФ, зеркало.
Материал ручек: пластик.
Механизм открывания: распашной.
Вместимость обувницы: 4 пары.
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
Максимальная нагрузка на штангу и крючок: 5 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
Фурнитура для крепления к стене в комплекте. Крепеж в комплект не входит.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 182,6 х 80,2 х 35,2 см.
Прихожая: 182,6 х 80,2 х 35 см.
Антресоль, 2 шт.: 40 х 80,2 х 35 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, МДФ, зеркало.
Материал ручек: пластик.
Механизм открывания: распашной.
Вместимость обувницы: 4 пары.
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
Максимальная нагрузка на штангу и крючок: 5 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
Фурнитура для крепления к стене в комплекте. Крепеж в комплект не входит.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Другие отделки товара
Дуб Крафт / Белый
Под заказ
Прихожая
Глубина – 352 мм.
Ширина – 1604 мм.
Высота – 2226 мм.
ID товара: 197126
31 806 р.




















