Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 197129 |
| Глубина | 352 мм |
| Ширина | 1204 мм |
| Высота | 1826 мм |
| Вес | 73.09 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.149167 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Сандра Мини поможет оптимально использовать доступное пространство. В распашном шкафу найдется место для сложенных предметов гардероба, аксессуаров и важных мелочей, а на вешалке — повседневной одежды и сумок. Сочетание матовых фасадов и текстуры дерева актуально смотрится в современном интерьере.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 182,6 х 40,2 х 35,2 см.
Прихожая: 182,6 х 80,2 х 35 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, МДФ, зеркало.
Материал ручек: пластик.
Механизм открывания: распашной.
Вместимость обувницы: 4 пары.
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
Максимальная нагрузка на крючок: 5 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
Фурнитура для крепления к стене в комплекте. Крепеж в комплект не входит.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 182,6 х 40,2 х 35,2 см.
Прихожая: 182,6 х 80,2 х 35 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, МДФ, зеркало.
Материал ручек: пластик.
Механизм открывания: распашной.
Вместимость обувницы: 4 пары.
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
Максимальная нагрузка на крючок: 5 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
Фурнитура для крепления к стене в комплекте. Крепеж в комплект не входит.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Другие отделки товара
Дуб Крафт / Белый
Под заказ
Прихожая
Глубина – 352 мм.
Ширина – 1204 мм.
Высота – 1826 мм.
ID товара: 197128
18 298 р.












