Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 197136 |
| Глубина | 506 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес | 123.4 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.202743 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Памир с зеркалом — практичный и элегантный способ организовать хранение всех предметов гардероба. Внутреннее наполнение представлено штангой для плечиков и удобными полками, что позволяет распределить одежду по категориям. Стильная фрезеровка и узкие вертикальные ручки придают мебели особый шарм, а зеркальное полотно визуально увеличивает пространство.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, зеркало.
Материал ручек: пластик.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
Максимальная нагрузка на вешалку и полку: 10 кг.
Максимальная нагрузка на малую полку: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, зеркало.
Материал ручек: пластик.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
Максимальная нагрузка на вешалку и полку: 10 кг.
Максимальная нагрузка на малую полку: 5 кг.









