Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 197137 |
| Глубина | 506 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес | 91 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.164566 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Памир поможет поддерживать порядок на небольшой площади. Модель со штангой и полками позволяет аккуратно хранить разные категории одежды: от платьев до спортивных костюмов. Вертикальная фрезеровка на фасадах и узкая вытянутая ручка придают конструкции современный и актуальный вид.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручки: пластик.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
Максимальная нагрузка на вешалку и полку: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручки: пластик.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
Максимальная нагрузка на вешалку и полку: 5 кг.









