Категории товара: Прикроватные тумбы
|
|
| ID товара | 197138 |
| Глубина | 378 мм |
| Ширина | 402 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 13.05 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.034208 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Тип | Напольные |
| Показать все характеристики | |
Прикроватная тумба Памир украсит обстановку и добавит комнате функциональности. Модель с выдвижными ящиками идеально подходит для хранения мелочей, которые обычно нужны перед сном или после пробуждения. Фасады с вертикальными линиями и ручками-вырезами создают динамичный акцент в интерьере.










