Категории товара: Тумбы под телевизор
|
|
| ID товара | 197141 |
| Глубина | 368 мм |
| Ширина | 1652 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 39.7 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.082753 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Книжные | |
| Напольные | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
ТВ-тумба Памир подойдет для размещения монитора и мультимедийных устройств. Боковые отделения с дверцами и открытые секции по центру позволят поддерживать порядок в комнате. Вертикальные линии на фасадах служат стильным декором. Модель можно подвесить на стену или установить на опоры. Высокие металлические ножки создают визуально легкий облик мебели.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ножек: металл.
Высота ножек: 15 см.
Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ножек: металл.
Высота ножек: 15 см.
Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.









