Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 197143 |
| Глубина | 418 мм |
| Ширина | 902 мм |
| Высота | 902 мм |
| Вес | 32.15 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.064983 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
Комод Памир станет практичным помощником в хранении вещей. Удобные выдвижные ящики позволяют быстро находить нужную вещь. Фасады с вертикальными линиями создают динамичный облик мебели, а специальные выемки заменяют ручки. Металлические опоры обеспечивают устойчивость конструкции и облегчают уборку.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ножек: металл.
Высота ножек: 15 см.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 9,6 х 81,2 х 33,4 см.
Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ножек: металл.
Высота ножек: 15 см.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 9,6 х 81,2 х 33,4 см.
Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.









