|
|
| ID товара | 197145 |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 30.8 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.088789 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Письменный стол Микки будет уместен как дома, так и в офисе. Большая рабочая поверхность позволяет разместить ноутбук, канцелярские принадлежности, лампу и другие нужные вещи. Открытые полки подходят для книг, органайзеров и стильного декора. Минималистичный дизайн акцентирует внимание на функциональности, а отсутствие лишних деталей делает модель подходящей к большинству современных интерьеров.
Характеристики:
Материал корпуса и фасада: ЛДСП.
Материал опоры: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: универсальная.
Максимальная нагрузка на столешницу: 15 кг.
Максимальная нагрузка на ящик и полку: 3 кг.
Характеристики:
Материал корпуса и фасада: ЛДСП.
Материал опоры: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: универсальная.
Максимальная нагрузка на столешницу: 15 кг.
Максимальная нагрузка на ящик и полку: 3 кг.









