|
|
| ID товара | 197208 |
| Глубина | 870 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 38.4 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.08835 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Раскладные |
| Показать все характеристики | |
Стол-книжка Тайга Макси отлично подойдет для современных гостиных и обеденных пространств. Модель быстро трансформируется из небольшой тумбы в удобный стол с просторной поверхностью, что позволяет разместить всех членов семьи или компанию друзей. При необходимости конструкцию можно разложить частично, создав зону для легкого перекуса.
Характеристики (ВхШхГ):
Материал: ЛДСП.
Размер в разложенном виде (1 вариант): 76 х 27 х 87 см.
Размер в разложенном виде (2 вариант): 76 х 99 х 87 см.
Размер в разложенном виде (3 вариант): 76 х 157 х 87 см.
Размер в разложенном виде (4 вариант): 76 х 169 х 87 см.
Размер в разложенном виде (5 вариант): 76 х 227 х 87 см.
Максимальная нагрузка: 10 кг.
Чтобы разложить стол, нужно приподнять столешницу за края и разложить опоры, вставить центральную часть столешницы.
Характеристики (ВхШхГ):
Материал: ЛДСП.
Размер в разложенном виде (1 вариант): 76 х 27 х 87 см.
Размер в разложенном виде (2 вариант): 76 х 99 х 87 см.
Размер в разложенном виде (3 вариант): 76 х 157 х 87 см.
Размер в разложенном виде (4 вариант): 76 х 169 х 87 см.
Размер в разложенном виде (5 вариант): 76 х 227 х 87 см.
Максимальная нагрузка: 10 кг.
Чтобы разложить стол, нужно приподнять столешницу за края и разложить опоры, вставить центральную часть столешницы.
Другие отделки товара
Белый
Под заказ
Стол-книжка
Глубина – 870 мм.
Ширина – 270 мм.
Высота – 760 мм.
ID товара: 197206
13 689 р.
Венге
Под заказ
Стол-книжка
Глубина – 870 мм.
Ширина – 270 мм.
Высота – 760 мм.
ID товара: 197207
13 689 р.
Дуб Крафт золотой
Под заказ
Стол-книжка
Глубина – 870 мм.
Ширина – 270 мм.
Высота – 760 мм.
ID товара: 197209
13 689 р.
Дуб молочный
Под заказ
Стол-книжка
Глубина – 870 мм.
Ширина – 270 мм.
Высота – 760 мм.
ID товара: 197210
13 689 р.














































































