Категории товара: Шкафы-купе
|
|
| ID товара | 197215 |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 169 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.686313 |
| Кол-во упаковок | 6 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Угловые |
| Показать все характеристики | |
Шкаф-купе Маршал Лайт — рациональное решение для практичной меблировки комнаты. Благодаря особенностям конструкции модель позволит сэкономить драгоценное пространство и создать удобную систему хранения всех предметов гардероба.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП / зеркало.
Материал задней стенки: ДВП.
Тип штанг: продольные.
Ширина дверного проема: 89,6 см.
Размер полок (ШхГ): 33 х 30 см.
Максимальная нагрузка на штангу: 22 кг.
Шкаф необходимо крепить к стене. Крепежи не входят в комплект.
Обратите внимание, шкаф можно собрать в вертикальном положении.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП / зеркало.
Материал задней стенки: ДВП.
Тип штанг: продольные.
Ширина дверного проема: 89,6 см.
Размер полок (ШхГ): 33 х 30 см.
Максимальная нагрузка на штангу: 22 кг.
Шкаф необходимо крепить к стене. Крепежи не входят в комплект.
Обратите внимание, шкаф можно собрать в вертикальном положении.
Другие отделки товара
Белый / Серебро, алюминий. Архивный 1
В наличии
Шкаф-купе
Глубина – 450 мм.
Ширина – 1100 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 132236
50 429 р.
Венге / Серебро, алюминий. Архивный 1
Под заказ
Шкаф-купе
Глубина – 450 мм.
Ширина – 1100 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 132240
50 429 р.
Ясень шимо светлый / Серебро, алюминий. Архивный 1
Под заказ
Шкаф-купе
Глубина – 450 мм.
Ширина – 1100 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 132243
50 429 р.
Ясень анкор светлый / Зеркало / Серебро, алюминий. Архивный 1
Под заказ
Шкаф-купе
Глубина – 450 мм.
Ширина – 1100 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 197216
53 839 р.

























