Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 197314 |
| Глубина | 369 мм |
| Ширина | 801 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 61.7 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.122617 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Шкаф-витрина Марион Макси украсит интерьер и добавит обстановке функциональности. Благодаря вставкам из тонированного стекла модель позволяет расположить на виду красивые вещи, защитив их от пыли и солнечных лучей. За распашными дверцами можно разместить всё то, что хочется скрыть от посторонних глаз. Рамочные фасады с фрезеровкой делают конструкцию особенно привлекательной, а изящные ножки придают мебели визуальную легкость.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, тонированное стекло.
Материал ручек и опор: металл.
Механизм открывания нижних дверей: «push-to-open».
Максимальная нагрузка на стеклянную полку: 3 кг.
Максимальная нагрузка на деревянную полку: 5 кг.
Петли оснащены доводчиками.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, тонированное стекло.
Материал ручек и опор: металл.
Механизм открывания нижних дверей: «push-to-open».
Максимальная нагрузка на стеклянную полку: 3 кг.
Максимальная нагрузка на деревянную полку: 5 кг.
Петли оснащены доводчиками.
Другие отделки товара
Слоновая кость, ЛДСП / Слоновая кость, МДФ
Под заказ
Шкаф-витрина
Глубина – 369 мм.
Ширина – 801 мм.
Высота – 2000 мм.
ID товара: 197315
21 829 р.













































