Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 197316 |
| Глубина | 369 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 37.8 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.075477 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Шкаф-пенал Марион создаст дополнительную зону для хранения самых разных вещей. Компактная конструкция легко поместится в комнате с ограниченным пространством. Оригинальная фрезеровка на фасадах подчеркивает элегантный дизайн модели, а фурнитура и ножки в золотистом оттенке выступают небольшими акцентами интерьера.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручки и опор: металл.
Механизм открывания нижней дверцы: «push-to-open».
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Дверцы можно навесить на любую сторону.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручки и опор: металл.
Механизм открывания нижней дверцы: «push-to-open».
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Дверцы можно навесить на любую сторону.
Другие отделки товара
Слоновая кость, ЛДСП / Слоновая кость, МДФ
Под заказ
Шкаф-пенал
Глубина – 369 мм.
Ширина – 400 мм.
Высота – 2000 мм.
ID товара: 197317
11 489 р.




































