Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 197318 |
| Глубина | 369 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 36.8 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.078732 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Шкаф-витрина Марион станет элегантным дополнением гостиной и организует хранение самых разных вещей. На верхних полках можно расположить фотографии, книги и стильный декор, который украсит интерьер. Прозрачная дверца из закаленного стекла создает эффект свободного пространства, при этом защищает содержимое от пыли. Стильные ножки идеально сочетаются с изящной ручкой в золотом оттенке.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, тонированное стекло.
Материал ручки и опор: металл.
Механизм открывания нижней дверцы: «push-to-open».
Максимальная нагрузка на стеклянную полку: 3 кг.
Максимальная нагрузка на деревянную полку: 5 кг.
Дверцы можно навесить на любую сторону.
Петли оснащены доводчиками.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, тонированное стекло.
Материал ручки и опор: металл.
Механизм открывания нижней дверцы: «push-to-open».
Максимальная нагрузка на стеклянную полку: 3 кг.
Максимальная нагрузка на деревянную полку: 5 кг.
Дверцы можно навесить на любую сторону.
Петли оснащены доводчиками.
Другие отделки товара
Слоновая кость, ЛДСП / Слоновая кость, МДФ
Под заказ
Шкаф-витрина
Глубина – 369 мм.
Ширина – 400 мм.
Высота – 2000 мм.
ID товара: 197319
15 119 р.






































