Категории товара: Тумбы под телевизор
|
|
| ID товара | 197324 |
| Глубина | 369 мм |
| Ширина | 1601 мм |
| Высота | 649 мм |
| Вес | 43.2 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.082527 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Напольные | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
ТВ-тумба Марион подойдет для монитора большой диагонали и других мультимедийных устройств. Два отделения с дверцами и выдвижные ящики по центру обеспечат место для различных предметов обихода. Рамочные фасады и оригинальная фрезеровка послужат стильными акцентами интерьера, а высокие ножки в золотом оттенке добавляют обстановке легкости.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек и опор: металл.
Максимальная нагрузка на ящик и полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 25 кг.
Петли и направляющие оснащены доводчиками.
Механизм открывания дверей: «push-to-open».
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек и опор: металл.
Максимальная нагрузка на ящик и полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 25 кг.
Петли и направляющие оснащены доводчиками.
Механизм открывания дверей: «push-to-open».
Другие отделки товара
Слоновая кость, ЛДСП / Слоновая кость, МДФ
Под заказ
ТВ-тумба
Глубина – 369 мм.
Ширина – 1601 мм.
Высота – 649 мм.
ID товара: 197325
30 519 р.










































