Категории товара: Стенки в гостиную
|
|
| ID товара | 197326 |
| Глубина | 369 мм |
| Ширина | 2802 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 141.7 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.283876 |
| Кол-во упаковок | 7 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Горки |
| Прямые | |
| Показать все характеристики | |
Гостиная Марион Гласс объединила функциональные элементы, благодаря которым будет легко поддерживать порядок в комнате. Фрезеровка на фасадах создает интересную фактуру. Матовая поверхность удачно маскирует частички пыли и отпечатки пальцев. Шкафы-витрины позволяют разместить на виду коллекционные вещи, книги или посуду. Качественная фурнитура обеспечивает комфортную эксплуатацию мебели.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф-витрина: 200 х 40 х 36,9 см.
Шкаф-витрина: 200 х 80,1 х 36,9 см.
ТВ-тумба: 64,9 х 160,1 х 36,9 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, тонированное стекло.
Материал ручек и опор: металл.
Механизм открывания дверей с ручками: распашной.
Механизм открывания дверей без ручек: «push-to-open».
Тип направляющих: шариковые скрытого монтажа с доводчиком.
Петли оснащены доводчиками.
Ориентация сборки: универсальная.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф-витрина: 200 х 40 х 36,9 см.
Шкаф-витрина: 200 х 80,1 х 36,9 см.
ТВ-тумба: 64,9 х 160,1 х 36,9 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, тонированное стекло.
Материал ручек и опор: металл.
Механизм открывания дверей с ручками: распашной.
Механизм открывания дверей без ручек: «push-to-open».
Тип направляющих: шариковые скрытого монтажа с доводчиком.
Петли оснащены доводчиками.
Ориентация сборки: универсальная.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.








