Категории товара: Стенки в гостиную
|
|
| ID товара | 197329 |
| Глубина | 369 мм |
| Ширина | 2401 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 117.8 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.236736 |
| Кол-во упаковок | 6 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Горки |
| Прямые | |
| Показать все характеристики | |
Гостиная Марион Практик поможет обустроить уютный уголок для отдыха в кругу семьи и встреч с друзьями. Разнообразие мест для хранения позволяет распределить все необходимые вещи. Рамочные фасады с необычной фрезеровкой придают обстановке индивидуальность, а золотистая фурнитура и высокие ножки добавляют мебели нотки элегантности и шика.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф-витрина: 200 х 40 х 36,9 см.
Шкаф: 200 х 40 х 36,9 см.
ТВ-тумба: 64,9 х 160,1 х 36,9 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, тонированное стекло.
Материал ручек и опор: металл.
Механизм открывания дверей с ручками: распашной.
Механизм открывания дверей без ручек: «push-to-open».
Тип направляющих: шариковые скрытого монтажа с доводчиком.
Петли оснащены доводчиками.
Ориентация сборки: универсальная.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф-витрина: 200 х 40 х 36,9 см.
Шкаф: 200 х 40 х 36,9 см.
ТВ-тумба: 64,9 х 160,1 х 36,9 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, тонированное стекло.
Материал ручек и опор: металл.
Механизм открывания дверей с ручками: распашной.
Механизм открывания дверей без ручек: «push-to-open».
Тип направляющих: шариковые скрытого монтажа с доводчиком.
Петли оснащены доводчиками.
Ориентация сборки: универсальная.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.








