Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 197330 |
| Глубина | 369 мм |
| Ширина | 801 мм |
| Высота | 1066 мм |
| Вес | 38.6 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.078399 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Комод Марион оснащен разногабаритными выдвижными ящиками, которые позволяют организовать удобное хранение вещей. Аккуратная модель идеально подходит для небольшой комнаты или прихожей. Рамочные фасады с фрезеровкой украшены изящными золотистыми ручками.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек и опор: металл.
Тип направляющих: шариковые скрытого монтажа с доводчиком.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 15 кг.
Внутренние габариты малого ящика (ВхШхГ): 9 х 73,5 х 29,5 см.
Внутренние габариты большого ящика (ВхШхГ): 12 х 73,5 х 29,5 см.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек и опор: металл.
Тип направляющих: шариковые скрытого монтажа с доводчиком.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 15 кг.
Внутренние габариты малого ящика (ВхШхГ): 9 х 73,5 х 29,5 см.
Внутренние габариты большого ящика (ВхШхГ): 12 х 73,5 х 29,5 см.
Другие отделки товара
Дымчатый зеленый, ЛДСП / Олива шагрень, МДФ
Под заказ
Комод
Глубина – 369 мм.
Ширина – 801 мм.
Высота – 1066 мм.
ID товара: 197322
18 089 р.



































