|
|
| ID товара | 197381 |
| Глубина | 1020 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 61 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.548464 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Раскладные |
| Мягкие | |
| Диван-кровать | |
| Показать все характеристики | |
Прямой диван Динс — компактное и практичное дополнение любой комнаты: будь то спальня, гостиная или детская. Мягкие декоративные подушки позволяют расположиться с максимальным удобством. Узкие подлокотники экономят место в комнате без потери комфорта. Благодаря тканевой обивке модель с любой стороны смотрится эстетично, поэтому подходит для зонирования пространства.
Простой и надежный механизм помогает быстро трансформировать сиденье в ровное место для сна, что делает диван удачным приобретением для небольшой квартиры. Бельевой ящик в основании расширяет возможности для хранения постельных принадлежностей.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 100 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 100 кг.
Посадочное место (ВхГ): 38 х 51 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 112 х 66 см.
Декоративные подушки (ВхШ): 30 х 30 см (2 шт.).
Высота ножек: 2,7 см.
Материал ножек: полипропилен.
Размер ящика для белья (ВхШхГ): 19,5 х 114 х 70 см.
Простой и надежный механизм помогает быстро трансформировать сиденье в ровное место для сна, что делает диван удачным приобретением для небольшой квартиры. Бельевой ящик в основании расширяет возможности для хранения постельных принадлежностей.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 100 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 100 кг.
Посадочное место (ВхГ): 38 х 51 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 112 х 66 см.
Декоративные подушки (ВхШ): 30 х 30 см (2 шт.).
Высота ножек: 2,7 см.
Материал ножек: полипропилен.
Размер ящика для белья (ВхШхГ): 19,5 х 114 х 70 см.
Другие отделки товара
Терракотовый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1020 мм.
Ширина – 1260 мм.
Высота – 840 мм.
ID товара: 197380
31 179 р.
Серый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1020 мм.
Ширина – 1260 мм.
Высота – 840 мм.
ID товара: 197382
34 589 р.
Зеленый, рогожка
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1020 мм.
Ширина – 1260 мм.
Высота – 840 мм.
ID товара: 197383
34 589 р.
Коричневый, рогожка
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1020 мм.
Ширина – 1260 мм.
Высота – 840 мм.
ID товара: 197384
34 589 р.
Голубой, рогожка
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1020 мм.
Ширина – 1260 мм.
Высота – 840 мм.
ID товара: 197385
34 589 р.


































































