Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 197389 |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.087461 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Офисное кресло Вайпер подойдет как для офисного сотрудника, так и школьника или студента. Сетчатая спинка и удобное сиденье обеспечат комфортную для работы и учебы обстановку. С помощью газлифта легко отрегулировать высоту. Благодаря крестовине с колесиками можно без труда перемещаться по комнате не вставая с кресла.
Характеристики:
Материал крестовины и подлокотников: пластик.
Диаметр крестовины: 60 см.
Материал колес: нейлон.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: регулировка кресла по высоте.
Регулируемая высота сиденья: 40-49,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 46 х 47 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Характеристики:
Материал крестовины и подлокотников: пластик.
Диаметр крестовины: 60 см.
Материал колес: нейлон.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: регулировка кресла по высоте.
Регулируемая высота сиденья: 40-49,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 46 х 47 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Другие отделки товара
Черный / Черный
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 470 мм.
Ширина – 560 мм.
Высота – 890 мм.
ID товара: 197393
7 639 р.
Красный / Черный
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 470 мм.
Ширина – 560 мм.
Высота – 890 мм.
ID товара: 197390
8 079 р.
Оранжевый / Черный
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 470 мм.
Ширина – 560 мм.
Высота – 890 мм.
ID товара: 197391
8 079 р.
Серый / Черный
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 470 мм.
Ширина – 560 мм.
Высота – 890 мм.
ID товара: 197392
8 079 р.
Синий / Черный
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 470 мм.
Ширина – 560 мм.
Высота – 890 мм.
ID товара: 197394
8 079 р.






























































