|
|
| ID товара | 197499 |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 72 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.160052 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Компьютерный стол Прима — функциональная модель для домашнего кабинета или офиса. Надстройка и тумба помогают оптимально использовать площадь комнаты. На столешнице помещается монитор или ноутбук, в открытых нишах внизу можно разместить клавиатуру и оргтехнику. За распашными дверцами найдется место для документов, книг, учебников и личных вещей. Лаконичный дизайн не отвлекает внимание и позволяет интегрировать стол в любое пространство.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Тип направляющих: роликовые.
Ориентация сборки: только так, как представлено на изображении.
Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.
Максимальная нагрузка на ящик, полки: 5 кг.
Габариты надстройки (ВхШхГ): 71,6 х 59,4 х 35 см.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Тип направляющих: роликовые.
Ориентация сборки: только так, как представлено на изображении.
Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.
Максимальная нагрузка на ящик, полки: 5 кг.
Габариты надстройки (ВхШхГ): 71,6 х 59,4 х 35 см.












