Категории товара: Обеденные столы
|
|
| ID товара | 197501 |
| Глубина | 950 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 16.2 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.037443 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Нераскладные |
| Показать все характеристики | |
Кухонный стол Кантри гармонично дополнит интерьер небольшого помещения. Удобная поверхность без острых углов позволяет безопасно передвигаться, сервируя прием пищи или кофе-брейк. Прочное основание с перекрещенными опорами обеспечивает устойчивость конструкции.
Характеристики:
Материал столешницы: ЛДСП.
Материал ножек: металл.
Максимальная нагрузка: 60 кг.
Характеристики:
Материал столешницы: ЛДСП.
Материал ножек: металл.
Максимальная нагрузка: 60 кг.
Другие отделки товара
Белый, ЛДСП / Черный, металл
Под заказ
Кухонный стол
Глубина – 950 мм.
Ширина – 950 мм.
Высота – 730 мм.
ID товара: 197500
9 399 р.
Дуб Крафт золотой, ЛДСП / Черный, металл
Под заказ
Кухонный стол
Глубина – 950 мм.
Ширина – 950 мм.
Высота – 730 мм.
ID товара: 197502
9 399 р.
















