Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 197520 |
| Глубина | 432 мм |
| Ширина | 806 мм |
| Высота | 826 мм |
| Вес | 37 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.052245 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
Комод Эко — практичное решение для меблировки гостиной, спальни или прихожей. Выдвижные ящики помогут аккуратно распределить разные мелочи, а за распашной дверцей поместятся более объемные предметы гардероба. На поверхности можно расставить рамки с фотографиями, осветительные приборы и декор. Лаконичный дизайн легко интегрировать в современные интерьерные стили.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек: пластик.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 12 х 30 х 40 см.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек: пластик.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 12 х 30 х 40 см.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Другие отделки товара
Белый гладкий
Под заказ
Комод
Глубина – 432 мм.
Ширина – 806 мм.
Высота – 826 мм.
ID товара: 197508
6 649 р.
Венге / Лоредо
Под заказ
Комод
Глубина – 432 мм.
Ширина – 806 мм.
Высота – 826 мм.
ID товара: 197509
6 649 р.
Ясень Шимо темный / Ясень Шимо светлый
Под заказ
Комод
Глубина – 432 мм.
Ширина – 806 мм.
Высота – 826 мм.
ID товара: 197516
6 649 р.
Графит
Под заказ
Комод
Глубина – 432 мм.
Ширина – 806 мм.
Высота – 826 мм.
ID товара: 198528
7 199 р.
















