Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 197521 |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 85 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.127742 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Угловой шкаф Эко поможет организовать хранение вещей и сэкономит пространство благодаря продуманной конструкции. Внутри предусмотрены удобные полки и ниша со штангой для плечиков, где легко разместить предметы гардероба, постельные принадлежности, коробки и даже чемодан. Гладкий матовый фасад дополнен лаконичной ручкой. Минималистичный дизайн легко адаптировать под большинство современных интерьеров.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручки: пластик.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручки: пластик.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Другие отделки товара
Белый гладкий
Под заказ
Угловой шкаф
Глубина – 480 мм.
Ширина – 760 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 197507
11 049 р.
Венге / Лоредо
Под заказ
Угловой шкаф
Глубина – 480 мм.
Ширина – 760 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 197510
11 049 р.
Ясень Шимо темный / Ясень Шимо светлый
Под заказ
Угловой шкаф
Глубина – 480 мм.
Ширина – 760 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 197515
11 049 р.
Дуб Вотан / Белый гладкий
Под заказ
Угловой шкаф
Глубина – 480 мм.
Ширина – 760 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 197519
11 049 р.




















