Категории товара: Обеденные столы
|
|
| ID товара | 197527 |
| Глубина | 850 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.051264 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Раскладные |
| Показать все характеристики | |
Кухонный стол Пекин идеален для тех, кто ценит свободное пространство. В сложенном виде модель не занимает много места, а в разложенном за ней расположатся большая семья или компания друзей. Прочное подстолье и металлические ножки выдерживают большие нагрузки, а поверхность устойчива к повреждениям.
Характеристики:
Материал столешницы: ЛДСП.
Материал ножек: металл.
Максимальная нагрузка на центральную вставку: 20 кг.
Максимальная нагрузка на крыло: 10 кг.
Характеристики:
Материал столешницы: ЛДСП.
Материал ножек: металл.
Максимальная нагрузка на центральную вставку: 20 кг.
Максимальная нагрузка на крыло: 10 кг.
Другие отделки товара
Крафт золотой / Черный матовый, металл
В наличии
Кухонный стол
Глубина – 850 мм.
Ширина – 850 мм.
Высота – 730 мм.
ID товара: 197525
10 169 р.
Цемент темный / Черный матовый, металл
В наличии
Кухонный стол
Глубина – 850 мм.
Ширина – 850 мм.
Высота – 730 мм.
ID товара: 197526
10 169 р.
Фаерстоун / Черный матовый, металл
В наличии
Кухонный стол
Глубина – 850 мм.
Ширина – 850 мм.
Высота – 730 мм.
ID товара: 197528
10 169 р.
Бетонный камень / Черный матовый, металл
В наличии
Кухонный стол
Глубина – 850 мм.
Ширина – 850 мм.
Высота – 730 мм.
ID товара: 197531
10 169 р.
Крафт белый / Черный матовый, металл
В наличии
Кухонный стол
Глубина – 850 мм.
Ширина – 850 мм.
Высота – 730 мм.
ID товара: 197532
10 169 р.
Бетонный камень / Белый матовый, металл
В наличии
Кухонный стол
Глубина – 850 мм.
Ширина – 850 мм.
Высота – 730 мм.
ID товара: 197533
11 929 р.
Оникс белый мрамор / Белый матовый, металл
В наличии
Кухонный стол
Глубина – 850 мм.
Ширина – 850 мм.
Высота – 730 мм.
ID товара: 197534
12 039 р.
Фаерстоун / Золотой матовый, металл
В наличии
Кухонный стол
Глубина – 850 мм.
Ширина – 850 мм.
Высота – 730 мм.
ID товара: 197535
12 039 р.












































































































