Категории товара: Обеденные столы
|
|
| ID товара | 197536 |
| Глубина | 850 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 21 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.07049 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Нераскладные |
| Показать все характеристики | |
Кухонный стол Пекин Лайт удобный, стильный и практичный. Круглая поверхность создает уютную атмосферу и располагает к общению, а отсутствие острых углов делает модель комфортной и безопасной даже в тесном помещении. Благодаря прочным опорам конструкция выдерживает большие нагрузки.
Характеристики:
Материал столешницы: ЛДСП.
Материал ножек: металл.
Максимальная нагрузка: 40 кг.
Характеристики:
Материал столешницы: ЛДСП.
Материал ножек: металл.
Максимальная нагрузка: 40 кг.
Другие отделки товара
Крафт золотой / Черный матовый, металл
В наличии
Кухонный стол
Глубина – 850 мм.
Ширина – 850 мм.
Высота – 730 мм.
ID товара: 197539
6 649 р.
Оникс белый мрамор / Белый матовый, металл
В наличии
Кухонный стол
Глубина – 850 мм.
Ширина – 850 мм.
Высота – 730 мм.
ID товара: 197540
6 649 р.
Оникс белый мрамор / Черный матовый, металл
В наличии
Кухонный стол
Глубина – 850 мм.
Ширина – 850 мм.
Высота – 730 мм.
ID товара: 197541
6 649 р.
Бетонный камень / Черный матовый, металл
В наличии
Кухонный стол
Глубина – 850 мм.
Ширина – 850 мм.
Высота – 730 мм.
ID товара: 197537
7 529 р.
Фаерстоун / Золотой матовый, металл
В наличии
Кухонный стол
Глубина – 850 мм.
Ширина – 850 мм.
Высота – 730 мм.
ID товара: 197542
7 529 р.
Крафт белый / Черный матовый, металл
В наличии
Кухонный стол
Глубина – 850 мм.
Ширина – 850 мм.
Высота – 730 мм.
ID товара: 197538
7 969 р.
Фаерстоун / Черный матовый, металл
В наличии
Кухонный стол
Глубина – 850 мм.
Ширина – 850 мм.
Высота – 730 мм.
ID товара: 197543
7 969 р.
Цемент темный / Черный матовый, металл
В наличии
Кухонный стол
Глубина – 850 мм.
Ширина – 850 мм.
Высота – 730 мм.
ID товара: 197544
7 969 р.



















































