Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 197557 |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 1002 мм |
| Высота | 2384 мм |
| Вес | 87.2 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.151482 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Багира поможет разместить повседневную верхнюю одежду, обувь, сумки и сезонные вещи. Вешалка с прочными крючками и декоративной решеткой идеальна для быстрого доступа к курткам, плащам и пальто. Распашные шкафы создают порядок при хранении сезонных вещей. Фасады без лицевой фурнитуры гармонично дополняют современный интерьер.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Механизм открывания: распашной «push-to-open».
Вместимость обувницы: 4 пары.
Ориентация сборки: универсальная.
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
Максимальная нагрузка на крючок: 5 кг.
Петли оснащены доводчиками.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Механизм открывания: распашной «push-to-open».
Вместимость обувницы: 4 пары.
Ориентация сборки: универсальная.
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
Максимальная нагрузка на крючок: 5 кг.
Петли оснащены доводчиками.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Другие отделки товара
Графит / Крафт белый
Под заказ
Прихожая
Глубина – 510 мм.
Ширина – 1002 мм.
Высота – 2384 мм.
ID товара: 197556
21 169 р.
Крафт / Графит
Под заказ
Прихожая
Глубина – 510 мм.
Ширина – 1002 мм.
Высота – 2384 мм.
ID товара: 197558
21 169 р.





















