Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 197560 |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 502 мм |
| Высота | 2384 мм |
| Вес | 61.2 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.115104 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Шкаф-пенал Багира — компактная и функциональная модель для хранения самых разных вещей. Удобные полки и выдвижной ящик позволяют распределить одежду и аксессуары так, чтобы легко находить нужное даже в спешке. На фасадах нет лицевой фурнитуры, что упрощает уход за покрытием и не перегружает интерьер лишними деталями.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Тип направляющих: шариковые.
Петли оснащены доводчиками.
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 9,8 х 41 х 43,4 см.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Тип направляющих: шариковые.
Петли оснащены доводчиками.
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 9,8 х 41 х 43,4 см.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Другие отделки товара
Графит / Крафт белый
Под заказ
Шкаф-пенал
Глубина – 510 мм.
Ширина – 502 мм.
Высота – 2384 мм.
ID товара: 197559
9 839 р.
Крафт / Графит
Под заказ
Шкаф-пенал
Глубина – 510 мм.
Ширина – 502 мм.
Высота – 2384 мм.
ID товара: 197561
9 839 р.


















