Категории товара: Стеллажи
|
|
| ID товара | 197562 |
| Глубина | 268 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 2384 мм |
| Вес | 37.8 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.093266 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Без задней стенки |
| Закрытые | |
| Напольные | |
| Пристенные | |
| Показать все характеристики | |
Стеллаж Багира привлекает лаконичным дизайном и практичным наполнением. Модель оснащена полками и выдвижным ящиком, что позволяет удобно хранить текстиль, косметику и аксессуары даже в помещении с ограниченным пространством.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Тип направляющих: шариковые.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 9,8 х 42 х 23,4 см.
Петли оснащены доводчиками.
Ориентация сборки: универсальная.
Обратите внимание, стеллаж крепится исключительно к торцу соседнего модуля из одноименной коллекции при помощи металлического уголка с заглушкой.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Тип направляющих: шариковые.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 9,8 х 42 х 23,4 см.
Петли оснащены доводчиками.
Ориентация сборки: универсальная.
Обратите внимание, стеллаж крепится исключительно к торцу соседнего модуля из одноименной коллекции при помощи металлического уголка с заглушкой.
Другие отделки товара
Крафт / Графит
Под заказ
Стеллаж
Глубина – 268 мм.
Ширина – 510 мм.
Высота – 2384 мм.
ID товара: 197564
6 539 р.
Дуб Смоки / Кашемир
Под заказ
Стеллаж
Глубина – 268 мм.
Ширина – 510 мм.
Высота – 2384 мм.
ID товара: 197563
7 969 р.















