Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 197566 |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 2002 мм |
| Высота | 2384 мм |
| Вес | 190.2 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.315363 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Багира Макси организует продуманную систему хранения гардероба. Внутри есть отделение с продольной штангой, несколько закрытых секций с полками и ряд выдвижных ящиков, чтобы держать в быстром доступе полезные мелочи. Дверцы без внешней фурнитуры открываются за край створки. Минималистичный дизайн не перегружает интерьер лишними деталями и облегчает уход за мебелью.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
Максимальная нагрузка на ящик и штангу: 5 кг.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 9,8 х 41 х 43,4 см.
Петли оснащены доводчиками.
Шкаф требует много места для сборки. Конструкция шкафа предполагает сборку в горизонтальном положении. Для того, чтобы шкаф можно было поднять из положения «лежа», высота потолков должна быть больше высоты шкафа не менее, чем на 10 см. Сборка шкафа в вертикальном положении гораздо более трудоемкая и часто приводит к повреждению деталей.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
Максимальная нагрузка на ящик и штангу: 5 кг.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 9,8 х 41 х 43,4 см.
Петли оснащены доводчиками.
Шкаф требует много места для сборки. Конструкция шкафа предполагает сборку в горизонтальном положении. Для того, чтобы шкаф можно было поднять из положения «лежа», высота потолков должна быть больше высоты шкафа не менее, чем на 10 см. Сборка шкафа в вертикальном положении гораздо более трудоемкая и часто приводит к повреждению деталей.
Другие отделки товара
Графит / Крафт белый
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 510 мм.
Ширина – 2002 мм.
Высота – 2384 мм.
ID товара: 197565
31 619 р.
Крафт / Графит
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 510 мм.
Ширина – 2002 мм.
Высота – 2384 мм.
ID товара: 197567
31 619 р.




















