Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 197582 |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 2504 мм |
| Высота | 2384 мм |
| Вес | 232.2 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.385838 |
| Кол-во упаковок | 6 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Багира Миди поможет обустроить просторную систему хранения. Шкаф с комбинированным внутренним наполнением обеспечит место для верхней одежды, обуви и аксессуаров. Открытая секция с крючками и зеркало добавляют комнате визуального простора. Матовые фасады без внешней фурнитуры лаконично смотрятся в современном интерьере и не вызывают сложностей в уходе.
В комплект входят (ВхШхГ):
Прихожая: 238,4 х 100,2 х 51 см.
Шкаф: 238,4 х 150,2 х 51 см.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Механизм открывания шкафа: распашной.
Механизм открывания дверей прихожей: распашной «push-to-open».
Тип направляющих: шариковые.
Вместимость обувницы: 4 пары.
Ориентация сборки: универсальная.
Петли оснащены доводчиками.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Прихожая: 238,4 х 100,2 х 51 см.
Шкаф: 238,4 х 150,2 х 51 см.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Механизм открывания шкафа: распашной.
Механизм открывания дверей прихожей: распашной «push-to-open».
Тип направляющих: шариковые.
Вместимость обувницы: 4 пары.
Ориентация сборки: универсальная.
Петли оснащены доводчиками.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Другие отделки товара
Графит / Крафт белый
Под заказ
Прихожая
Глубина – 510 мм.
Ширина – 2504 мм.
Высота – 2384 мм.
ID товара: 197580
44 588 р.
Дуб Смоки / Кашемир
Под заказ
Прихожая
Глубина – 510 мм.
Ширина – 2504 мм.
Высота – 2384 мм.
ID товара: 197581
45 138 р.


















