Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 197588 |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 3004 мм |
| Высота | 2384 мм |
| Вес | 277.4 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.466845 |
| Кол-во упаковок | 7 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Багира Макси — идеальное решение для практичной организации входной зоны. Шкаф предлагает вместительное пространство для хранения одежды, обуви, аксессуаров и сезонных предметов гардероба. Продуманное наполнение с широкой штангой и многочисленными полками позволяет легко поддерживать порядок в вещах. Открытая вешалка с зеркалом добавляет комнате легкости.
В комплект входят (ВхШхГ):
Прихожая: 238,4 х 100,2 х 51 см.
Шкаф: 238,4 х 200,2 х 51 см.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Механизм открывания шкафа: распашной.
Механизм открывания дверей прихожей: распашной «push-to-open».
Тип направляющих: шариковые.
Вместимость обувницы: 4 пары.
Ориентация сборки: универсальная.
Петли оснащены доводчиками.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Прихожая: 238,4 х 100,2 х 51 см.
Шкаф: 238,4 х 200,2 х 51 см.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Механизм открывания шкафа: распашной.
Механизм открывания дверей прихожей: распашной «push-to-open».
Тип направляющих: шариковые.
Вместимость обувницы: 4 пары.
Ориентация сборки: универсальная.
Петли оснащены доводчиками.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Другие отделки товара
Графит / Крафт белый
Под заказ
Прихожая
Глубина – 510 мм.
Ширина – 3004 мм.
Высота – 2384 мм.
ID товара: 197586
52 288 р.
Дуб Смоки / Кашемир
Под заказ
Прихожая
Глубина – 510 мм.
Ширина – 3004 мм.
Высота – 2384 мм.
ID товара: 197587
52 288 р.


















