|
|
| ID товара | 197745 |
| Глубина | 352 мм |
| Ширина | 802 мм |
| Высота | 1826 мм |
| Вес | 65.76 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.118984 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Сандра — идеальный вариант для хранения различных предметов гардероба: от верхней одежды до белья и аксессуаров. Отделение со штангой и удобные полки помогут распределить вещи по категориям. Матовая поверхность фасадов дополнена вставкой с фрезеровкой под дерево, что придает мебели современный вид.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, МДФ.
Материал ручки: пластик.
Габариты антресоли (ВхШхГ): 40 х 80,2 х 35 см.
Ориентация сборки: универсальная.
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
Максимальная нагрузка на штангу: 5 кг.
Фурнитура для крепления к стене в комплекте. Крепеж в комплект не входит.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, МДФ.
Материал ручки: пластик.
Габариты антресоли (ВхШхГ): 40 х 80,2 х 35 см.
Ориентация сборки: универсальная.
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
Максимальная нагрузка на штангу: 5 кг.
Фурнитура для крепления к стене в комплекте. Крепеж в комплект не входит.
Другие отделки товара
Дуб Крафт / Белый. Без антресоли
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 352 мм.
Ширина – 802 мм.
Высота – 1826 мм.
ID товара: 196859
12 039 р.
Дуб Крафт / Графит. Без антресоли
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 352 мм.
Ширина – 802 мм.
Высота – 1826 мм.
ID товара: 196860
12 039 р.
Дуб Крафт / Графит. С антресолью
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 352 мм.
Ширина – 802 мм.
Высота – 1826 мм.
ID товара: 197744
14 680 р.

































