Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 197746 |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 12 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.174195 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В собранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Со спинкой |
| Регулируемые по высоте | |
| Анатомические | |
| Показать все характеристики | |
Офисное кресло Амби будет гармонично смотреться в любом интерьере: будь то рабочий или домашний кабинет. Мягкие сиденье и спинка позволяют удобно устроиться за письменным столом, а накладки на подлокотниках обеспечат дополнительный комфорт для рук. Благодаря газлифту модель можно регулировать по высоте, настраивая под персональные параметры.
Характеристики:
Материал крестовины и подлокотников: металл.
Материал колес: пластик.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в нескольких положениях.
Регулируемая высота сиденья: 88-98 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 63 х 45,5 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал крестовины и подлокотников: металл.
Материал колес: пластик.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в нескольких положениях.
Регулируемая высота сиденья: 88-98 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 63 х 45,5 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Другие отделки товара
Коричневый, экокожа / Черный, металл
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 590 мм.
Ширина – 630 мм.
Высота – 880 мм.
ID товара: 196837
12 369 р.
Зеленый, экокожа / Черный, металл
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 590 мм.
Ширина – 630 мм.
Высота – 880 мм.
ID товара: 197747
12 369 р.































