Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 197749 |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 1803 мм |
| Высота | 2075 мм |
| Вес | 143.75 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.270308 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Вентуро Макси — вместительная модель с современным дизайном и удобным наполнением. За дверцами находятся отделение со штангами, что позволяет развесить одежду на разных уровнях, и полки по бокам для хранения сложенных вещей. Небольшие выдвижные ящики подойдут для белья и различных аксессуаров. Гладкие матовые фасады дополнены тонкими ручками, которые подчеркивают строгую геометрию мебели.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручек: пластик.
Тип направляющих: шариковые.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 10,6 х 36,3 х 41,8 см.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на тумбу: 30 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 8 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Шкаф требует много места для сборки. Конструкция шкафа предполагает сборку в горизонтальном положении. Для того, чтобы шкаф можно было поднять из положения «лежа», высота потолков должна быть больше высоты шкафа не менее, чем на 10 см. Сборка шкафа в вертикальном положении гораздо более трудоемкая и часто приводит к повреждению деталей.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручек: пластик.
Тип направляющих: шариковые.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 10,6 х 36,3 х 41,8 см.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на тумбу: 30 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 8 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Шкаф требует много места для сборки. Конструкция шкафа предполагает сборку в горизонтальном положении. Для того, чтобы шкаф можно было поднять из положения «лежа», высота потолков должна быть больше высоты шкафа не менее, чем на 10 см. Сборка шкафа в вертикальном положении гораздо более трудоемкая и часто приводит к повреждению деталей.







