Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 197792 |
| Глубина | 466 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 791 мм |
| Вес | 43.3 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.091143 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
Комод Атлантис расширит систему хранения в любой комнате. Необычный узор на фасадах превращает модель в стильный акцент интерьера. Выдвижные ящики открываются за выступающий край. Качественные направляющие обеспечивают бесшумный плавный ход и быстрый доступ ко всем нужным вещам.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм, МДФ 16 мм в пленке ПВХ.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 13,8 х 74,1 х 36,8 см.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм, МДФ 16 мм в пленке ПВХ.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 13,8 х 74,1 х 36,8 см.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.






