Категории товара: Прикроватные тумбы
|
|
| ID товара | 197794 |
| Глубина | 353 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 414 мм |
| Вес | 14 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.029024 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Напольные |
| Показать все характеристики | |
Прикроватная тумба Атлантис поможет в хранении необходимых мелочей в спальне. В выдвижных ящиках удобно держать под рукой книгу, очки, крем для рук, зарядку для телефона. На фасадах нет выступающей фурнитуры, ящики открываются за выступающий край. Необычный радиусный узор придает модели запоминающийся облик.







