Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 197795 |
| Глубина | 542 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 2192 мм |
| Вес | 129.8 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.247532 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Атлантис — элегантное решение для хранения одежды, постельного белья и других категорий вещей. Комбинированное наполнение дает возможность распределить предметы гардероба по сезонам и обеспечивает удобный обзор содержимого. Фрезеровка в виде радиусного узора придает интерьеру разнообразие и динамичность.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм, МДФ 16 мм в пленке ПВХ.
Тип направляющих: шариковые.
Механизм открывания: «push-to-open».
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 13,8 х 35,2 х 41,8 см.
Максимальная нагрузка на ящик и полку: 5 кг.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм, МДФ 16 мм в пленке ПВХ.
Тип направляющих: шариковые.
Механизм открывания: «push-to-open».
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 13,8 х 35,2 х 41,8 см.
Максимальная нагрузка на ящик и полку: 5 кг.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.








