|
|
| ID товара | 197801 |
| Глубина | 881 мм |
| Ширина | 1252 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 43.3 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.085756 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Угловые |
| Показать все характеристики | |
Угловой письменный стол Бохо поможет грамотно обустроить пространство для учебы и саморазвития. Конструкция позволяет эффективно использовать площадь комнаты, а напольная тумба с нишей и тремя выдвижными ящиками обеспечивает удобное хранение учебников, документов, канцелярии и полезных мелочей. Просторная поверхность создает комфортные условия для работы за компьютером. В дизайне модели природная текстура удачно сочетается со строгими линиями, что подходит для разных интерьерных стилей.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручек: пластик.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: универсальная.
Максимальная нагрузка на ящик: 8 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручек: пластик.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: универсальная.
Максимальная нагрузка на ящик: 8 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.




