Категории товара: Стенки в гостиную
|
|
| ID товара | 197804 |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 2940 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 196.8 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.497385 |
| Кол-во упаковок | 8 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Горки | |
| Показать все характеристики | |
Гостиная Санторини поможет обустроить интерьер с эстетичными акцентами. Шкафы-витрины станут удачным решением для эффектного хранения книг, декора и красивой посуды. ТВ-тумба обеспечит место под широкоформатный телевизор и другую мультимедийную технику. Высокие ножки в цвет корпуса и золотистая фурнитура дополняют облик мебели, создавая необычные детали обстановки.
В комплект входят (ВхШхГ):
ТВ-тумба: 52,5 х 174 х 44 см.
Шкаф-витрина, 2 шт.: 200 х 60 х 44 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ с лакокрасочным покрытием из льняного масла, стекло.
Материал ручек: металл.
Материал опор: массив сосны.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Петли оснащены доводчиками.
Ориентация сборки: универсальная.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
ТВ-тумба: 52,5 х 174 х 44 см.
Шкаф-витрина, 2 шт.: 200 х 60 х 44 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ с лакокрасочным покрытием из льняного масла, стекло.
Материал ручек: металл.
Материал опор: массив сосны.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Петли оснащены доводчиками.
Ориентация сборки: универсальная.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Другие отделки товара
Антрацит лак, МДФ / Серый шифер, ЛДСП
Под заказ
Гостиная
Глубина – 440 мм.
Ширина – 2940 мм.
Высота – 2000 мм.
ID товара: 197803
111 347 р.






















