Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 197805 |
| Глубина | 544 мм |
| Ширина | 1868 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 143.48 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.298568 |
| Кол-во упаковок | 5 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Санторини расширит возможности для хранения и придаст интерьеру особый шарм. Распашной шкаф обеспечит место для одежды, постельного белья и объемных коробок. Практичный комод позволит аккуратно хранить домашний текстиль и личные вещи. Оригинальные ручки в оттенке золота привлекают внимание к фасадам с фрезеровкой. Высокие опоры облегчают уборку.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 220 х 97,8 х 54,4 см.
Комод: 97,2 х 89 х 44 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ с лакокрасочным покрытием из льняного масла.
Материал ручек: металл.
Материал опор: массив сосны.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Петли оснащены доводчиками.
Ориентация сборки: универсальная.
Обратите внимание, в комплект шкафа входят полки и штанга, наполнение можно выбрать при сборке.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 220 х 97,8 х 54,4 см.
Комод: 97,2 х 89 х 44 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ с лакокрасочным покрытием из льняного масла.
Материал ручек: металл.
Материал опор: массив сосны.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Петли оснащены доводчиками.
Ориентация сборки: универсальная.
Обратите внимание, в комплект шкафа входят полки и штанга, наполнение можно выбрать при сборке.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Другие отделки товара
Льняной лак, МДФ / Персидский жемчуг, ЛДСП
Под заказ
Прихожая
Глубина – 544 мм.
Ширина – 1868 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 197806
74 398 р.


















