Категории товара: Стенки в гостиную
|
|
| ID товара | 197808 |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 2688 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 170.78 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.370466 |
| Кол-во упаковок | 7 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Горки | |
| Показать все характеристики | |
Гостиная Санторини Лайт — элегантное решение для хранения. За прозрачными дверцами шкафов-витрин можно разместить посуду, которую хочется продемонстрировать гостям. Матовые фасады с вертикальной фрезеровкой дополнены изящной фурнитурой золотистого цвета, которая придает мебели утонченность. Выдвижные ящики подходят для различных мелочей, а на поверхности комода удобно хранить предметы декора, рамки с фотографиями и уютный светильник.
В комплект входят (ВхШхГ):
Тумба-бар: 96 х 179,8 х 44 см.
Шкаф-витрина: 180 х 89 х 44 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ с лакокрасочным покрытием из льняного масла, стекло.
Материал ручек: металл.
Материал опор: массив сосны.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Петли оснащены доводчиками.
Ориентация сборки шкафа-витрины: только так, как показано на изображении.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Тумба-бар: 96 х 179,8 х 44 см.
Шкаф-витрина: 180 х 89 х 44 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ с лакокрасочным покрытием из льняного масла, стекло.
Материал ручек: металл.
Материал опор: массив сосны.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Петли оснащены доводчиками.
Ориентация сборки шкафа-витрины: только так, как показано на изображении.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Другие отделки товара
Льняной лак, МДФ / Персидский жемчуг, ЛДСП
Под заказ
Гостиная
Глубина – 440 мм.
Ширина – 2688 мм.
Высота – 1800 мм.
ID товара: 197809
98 268 р.














