Категории товара: Стенки в гостиную
|
|
| ID товара | 197810 |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 2776 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 163.02 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.357827 |
| Кол-во упаковок | 5 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Горки | |
| Показать все характеристики | |
Гостиная Санторини Эйр сочетает элегантный дизайн и функциональность. Стеллаж станет оптимальным решением для хранения книг, декора и красивой посуды. Матовые фасады с вертикальной фрезеровкой дополнены изящной фурнитурой золотистого цвета, которая придает мебели утонченность.
В комплект входят (ВхШхГ):
Тумба-бар: 96 х 179,8 х 44 см.
Стеллаж: 220 х 97,8 х 44 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ с лакокрасочным покрытием из льняного масла, стекло.
Материал ручек: металл.
Материал опор: массив сосны.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Петли оснащены доводчиками.
Сборка: универсальная.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Тумба-бар: 96 х 179,8 х 44 см.
Стеллаж: 220 х 97,8 х 44 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ с лакокрасочным покрытием из льняного масла, стекло.
Материал ручек: металл.
Материал опор: массив сосны.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Петли оснащены доводчиками.
Сборка: универсальная.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Другие отделки товара
Льняной лак, МДФ / Персидский жемчуг, ЛДСП
Под заказ
Гостиная
Глубина – 440 мм.
Ширина – 2776 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 197811
87 048 р.














