Категории товара: Детские кровати
|
|
| ID товара | 197845 |
| Глубина | 870 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 67 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Объем упаковки | 0.16737 |
| Кол-во упаковок | 6 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Одноярусные |
| Показать все характеристики | |
Детская кровать Пикси — удобная модель для обустройства спальной зоны в небольшой комнате ребенка. Высокое изголовье защитит стену от потертостей и повреждений. Основание с ламелями благодаря хорошему воздухообмену продлевает срок службы матраса. Конструкцию можно дополнить бортиком в целях повышения безопасности и выкатными ящиками для хранения вещей.
Характеристики:
Материал: ДСП, эмаль.
Высота спального места от пола: 40 см.
Рекомендуемая высота матраса: 10-20 см.
Высота бортика: 15 см.
Максимальная нагрузка на спальное место: 80 кг.
Габариты тумбы (ВхШхГ): 31 х 52 х 55 см.
Тип направляющих: роликовые.
Максимальная нагрузка на крышку: 15 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 8 кг.
Обратите внимание, матрас в комплект не входит.
Характеристики:
Материал: ДСП, эмаль.
Высота спального места от пола: 40 см.
Рекомендуемая высота матраса: 10-20 см.
Высота бортика: 15 см.
Максимальная нагрузка на спальное место: 80 кг.
Габариты тумбы (ВхШхГ): 31 х 52 х 55 см.
Тип направляющих: роликовые.
Максимальная нагрузка на крышку: 15 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 8 кг.
Обратите внимание, матрас в комплект не входит.
Другие отделки товара
Робкий подснежник. С бортиком
Под заказ
Детская кровать
Глубина – 870 мм.
Ширина – 1650 мм.
Высота – 720 мм.
ID товара: 197846
25 888 р.
Робкий подснежник. С ящиками
Под заказ
Детская кровать
Глубина – 870 мм.
Ширина – 1650 мм.
Высота – 720 мм.
ID товара: 197847
48 636 р.
Робкий подснежник. С бортиком и ящиками
Под заказ
Детская кровать
Глубина – 870 мм.
Ширина – 1650 мм.
Высота – 720 мм.
ID товара: 197848
51 595 р.
















