|
|
| ID товара | 197858 |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 63 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Объем упаковки | 0.149315 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Открытые |
| Закрытые | |
| Книжные | |
| Напольные | |
| Показать все характеристики | |
Детский стеллаж Пикси станет компактным дополнением системы хранения. Сочетание открытых ниш и выдвижных ящиков позволяет распределить предметы по категориям. На полках можно хранить книги, спортивные награды и игрушки, а в ящиках — скрыть от посторонних глаз одежду и личные вещи. Ящики выдвигаются на всю глубину, что обеспечивает удобный доступ к содержимому.
Характеристики:
Материал: ДСП, эмаль.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые скрытого монтажа с доводчиками.
Максимальная нагрузка на ящик: 15 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 12 кг.
Характеристики:
Материал: ДСП, эмаль.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые скрытого монтажа с доводчиками.
Максимальная нагрузка на ящик: 15 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 12 кг.
Другие отделки товара
Мечтательный пион / Белый
Под заказ
Детский стеллаж
Глубина – 570 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 1800 мм.
ID товара: 197857
30 739 р.
Робкий подснежник
Под заказ
Детский стеллаж
Глубина – 570 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 1800 мм.
ID товара: 197859
30 739 р.















